Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Это очень интимно": заразившаяся COVID-19 Лариса Гузеева обратилась с просьбой в соцсетях

Опубликовано:

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева. Фото: instagram.com/_larisa_guzeeva_

Российская артистка Лариса Гузеева, проходящаяя лечение от коронавирусной инфекции, обратилась с просьбой ко всем. Она заявила, что ее болезнь - дело очень интимное, передает NUR.KZ.

Свое обращение она написала на странице в Instagram.

По мнению Гузеевой, не стоит всей стране "докладывать", что с ней происходит. Знаменитость также попросила не беспокоить ее семью и ее саму.

"Всегда считала, что здоровье - это очень интимно. Ну я же не Сталин, чтобы всей Стране докладывали что да как со мной. Я заболела этой гадостью, а кто застрахован? Лечусь. Прошу всех: не звонить мне и моей семье. Очень прошу. Поставьте себя на мое место. Мне и так страшно. Спасибо за понимание", - написала артистка.

Коллеги Гузеевой отметили, что о ее болезни им стало известно от журналистов, которые стали обращаться к ним с вопросами о самочувствии звезды. Поклонники в соцсети пожелали артистке здоровья и благополучного разрешения проблем с ним.

Напомним, ранее стало известно, что Лариса Гузеева была госпитализирована в одну из московских клиник, сообщалось о перенесенном ею сильном стрессе. Затем у нее выявили COVID-19 и проблемы с почками. Гарик Харламов поддержал артистку, пожелав ей выздоровления.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1934559-eto-ochen-intimno-zarazivshayasya-covid-19-larisa-guzeeva-obratilas-s-prosboy-v-sotssetyah/

pixel