Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Думала, что меня это обойдет стороной": у актрисы Асель Аскар обнаружили коронавирус (видео)

Опубликовано:

Асель Аскар
Асель Аскар. Фото: instagram.com/assel.askar

Казахстанская актриса Асель Аскар сдала ПЦР-тест на коронавирус, который оказался положительным. Звезда очень расстроилась, так как двухнедельная изоляция нарушит все ее планы. Артистка решила пересдать тест в надежде, что предыдущий окажется ошибочным, передает NUR.KZ.

О случившемся Асель рассказала в Instagram.

Актриса пояснила, что пригласила сотрудников лаборатории, чтобы они взяли у нее мазок для проведения теста. Спустя несколько часов результат был уже готов.

В организме девушки обнаружили коронавирус, что очень расстроило Асель.

Из-за плохого самочувствия артистке даже пришлось перенести свой курс для женщин, который она ведет.

"Как и все, думала, что меня это реально обойдет стороной. Но, как видите, нет. Но я все-таки надеюсь, что произошла какая-то ошибка, потому что мало ли. Я завтра буду еще раз, только в другой лаборатории сдавать. Сдам ПЦР на коронавирус, хочу проверить, оно это или нет.

Потому что Айбек тут ходит, бесится, нервничает и говорит: "Блин, если ты болеешь, значит, и я болею. Значит, мы изолированы на две недели дома". А у нас столько работы, столько планов было. И мне хочется плакать от этого всего. И слабость нереальная", - поделилась артистка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1909388-dumala-chto-menya-eto-oboydet-storonoy-u-aktrisy-asel-askar-obnaruzhili-koronavirus-video/

pixel