Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бывшая жена Андрея Аршавина провела 4 дня в коме

Опубликовано:

Алиса Казьмина
Алиса Казьмина. Фото: instagram.com/arshavina_alisia__mb

Алиса Казьмина, бывшая супруга именитого футболиста Андрея Аршавина, вышла из комы. Восемь дней женщина находилась между жизнью и смертью.

О том, что Алиса Казьмина пошла на поправку, сообщила ее мать на своей странице в Instagram.

Бывшая супруга Андрея Аршавина из-за тяжелого аутоиммунного заболевания провела восемь дней в реанимации, из которых четыре - находилась в состоянии комы.

Мама Казьминой Наталья Сарычева не скрывает своей радости, что состояние здоровья ее дочери улучшилось. Алиса вышла из комы.

"Ты вернулась к нам, моя девочка. Восемь дней в реанимации, четыре дня в искусственной коме. Восемь дней ожидания, между жизнью и смертью. Значит, будешь жить", — с надеждой написала женщина под публикацией.

Подписчики и знакомые Натальи Сарычевой под постом оставляют добрые пожелания в адрес ее дочери Алисы.

"Скорейшего и полного выздоровления вашей дочке", "Пусть выздоравливает! Тяжело родителям видеть детей больными! Держитесь", "Сил и терпения Вам. Алисе - скорейшего выздоровления. Все будет хорошо", - подбадривают Наталью близкие.

В конце января мы рассказывали о том, что уже более полугода Алиса Казьмина имеет проблемы со здоровьем. Ранее она показала, как редкое аутоиммунное заболевание изменило ее лицо.

Несмотря на проблемы со здоровьем у Казьминой, футболист Андрей Аршавин выселил маленькую дочь и тяжелобольную бывшую жену из дома.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1901156-byvsaya-zena-andreya-arsavina-provela-4-dnya-v-kome/

pixel