Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Михалков раскрыл "коварные планы" Билла Гейтса: ролик про чипирование разлетелся в Сети

Опубликовано:

Выпуск авторской программы известного кинорежиссера Никиты Михалкова "Бесогон ТВ" про миллиардера Билла Гейтса разлетелся в Сети. Автор заявил, что его программу "сняли" с эфира и обвинил телеканал "Россия 24" в цензуре, пишет NUR.KZ.

Михалков раскрыл "коварные планы" Билла Гейтса: ролик про чипирование разлетелся в Сети
Никита Михалков и Билл Гейтс. Коллаж: NUR.KZ. Фото: instagram.com/nikita_mikhalkov и instagram.com/thisisbillgates: Depositphotos

В очередном выпуске "Бесогон ТВ" Михалков выдвинул теорию о том, что Билл Гейтс, пользуясь пандемией коронавируса, намерен провернуть проект по чипированию людей. Как заявляет кинорежиссер, миллиардер под разработкой вакцины от COVID-19 лишь прикрывает свои планы.

Михалков рассказал о том, что компания Гейтса зарегистрировала некий патент  WO/2020/060606. Вместо вакцины от КВИ планируется чипирование, после которого человечество будут контролировать, утверждает он.

Ролик разлетелся в Сети 2 мая.

Сам же кинорежиссер высказался о действиях телеканала, на котором выходит его авторская передача. По его словам, "Бесогон ТВ" показали лишь формально, причем, в самое неудобное время. Михалков заявил, что фактически этот выпуск был "снят" с эфира. Отмечается, что один из повторных показов все же отменили.

Он подробно остановился на обговоренном с телеканалом расписании выхода программ, объясняя, что изменения в эфире произошли без предупреждения. Режиссер ряда культовых советских и российских картин усомнился, что его авторское шоу продолжит выходить на телеканале "Россия 24".

Телеканал "Дождь" прокомментировал "расследование" Михалкова о коронавирусе, Гейтсе и проекте по чипированию человека. Ролик кинорежиссера рассматривали в программе о фейках.

Недавно в ряде российских СМИ появилась информация, что депутат Госдумы Ионин попросил Билла Гейтса объясниться о своей причастности к появлению КВИ.

Напомним, что имя Билла Гейтса не в первый раз фигурирует в конспирологических теориях о коронавирусе. Некоторые верят в то, что бизнесмен причастен к пандемии. Пользователи вспоминают об одном из давних выступлений основателя Microsoft на конференции TED. В своей речи Гейтс, рассуждая о будущем Земли, заявил, что мир может столкнуться с неизвестным вирусом.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1854374-mihalkov-raskryl-kovarnye-plany-billa-gejtsa-rolik-pro-cipirovanie-razletelsa-v-seti/

pixel