Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Прикована к кровати": новые подробности о состоянии Надежды Бабкиной

Опубликовано:

Выяснились новые подробности о состоянии Надежды Бабкиной. По словам врачей, лечение дает положительный, но медленный эффект. Артистка прикована к кровати и не может питаться самостоятельно, передает NUR.KZ.

"Питается через зонд, прикована к кровати": новые подробности о состоянии Надежды Бабкиной
Фото: Instagram / ngbabkina: UGC

Как рассказали медики, состояние артистки улучшилось, правда, незначительно. Сообщается, что дышит она самостоятельно, но через специальную трубку.

Стоит отметить, что Надежда Бабкина находится в сознании, а с медицинским персоналом общается посредством жестов, пишет Starhit.

Врачи также рассказали, что площадь поражения на легких Бабкиной уменьшается, что не может не радовать. Питаться самостоятельно она не может, поэтому использует зонд.

По факту артистка сейчас прикована к кровати. Подчеркивается, что ее болезнь запустилась, поскольку Бабкина занималась самолечением дома, когда надо было обратиться к медикам.

Напомним, ранее стало известно о том, что тяжелобольную Надежду Бабкину перевезли в военный госпиталь.

В данном медучреждении также лечились Иосиф Кобзон, Лидия Федосеева-Шукшина, Борис Березовский. Из-за широкого распространения смертельно опасного заболевания - коронавируса - в больнице появилось отделение для пациентов, инфицированных данным недугом.

Именно туда и положили известную исполнительницу.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1851510-prikovana-k-krovati-novye-podrobnosti-o-sostoanii-nadezdy-babkinoj/

pixel