jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Ергали Садан
    Ергали Садан
    Бывший сотрудник

    "А если бы напала?": Тимати поплавал с акулами на Мальдивах (фото)

    Тимати на Мальдивах с акулой
    Тимати.: instagram.com/timatiofficial

    Рэпер и бизнесмен Тимати провел необычную фотосессию во время отдыха на Мальдивах. Компанию предпринимателю составили тигровые акулы, передает NUR.KZ.

    Экстремальный вариант отдыха выбрал для себя российский рэпер Тимати. Музыкант и предприниматель отправился на Мальдивы и решил испытать свои нервы в водах Индийского океана. Тимати не побоялся отправиться в заплыв с тигровыми акулами - вместе с ним отправился и его фотограф, который сделал шокирующие снимки для Instagram. "Морские тигры", как их назвал сам бизнесмен, были от него в нескольких сантиметрах.

    "Давно не было фото, не случайно, оператор в конце съемки отошел на ужин акулам, жаль, хороший был парень", - пошутил Тимати в подписи под публикацией.

    Фанаты, однако, изрядно испугались. Другие отметили невероятную смелость рэпера.

    "За такие кадры и умереть не жалко", "А если бы она вдруг напала, что делали бы?", "Просто повезло, сытая акула попалась", "Доиграешься в один день", - написали в комментариях.

    На вопрос, едят ли эти акулы людей, Тимати ответил утвердительно и предложил посмотреть статистику.

    В октябре Тимати отметил день рождения сына с Решетовой. А нынешней возлюбленной он подарил автомобиль ее мечты.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.