Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не прячьте фигуру": вышедшая замуж Рита Дакота взволновала жаркими фото в бикини

Опубликовано:

Рита Дакота
Рита Дакота. Фото: instagram.com/ritadakota

Певица Рита Дакота, недавно вышедшая замуж во второй раз, показала волнующие фото фанатам в Instagram. Пользователи соцсети оценили ее фигуру, но кое-кто решил, что она воспользовалась фотошопом, передает NUR.KZ.

"Это чтобы вы не забывали, что я не только панкуха, которая трясет дредами на аренах этой страны в туре, но еще и секси-мама иногда", - отметила Рита в комментарии к волнующим фото.

"Ну вот это я понимаю, сочная, а то трясут своими костями", "Боже! Вот это ростовские бани дали жару", "Амазонка", "Бог ты мой, что за красивая девочка", "Не прячьте свою красивую фигуру", "Мечта любого фотографа", - отреагировали преданные фолловеры.

Однако не обошлось без "ложки дегтя".

"На втором фото голова живет своей жизнью. Зона паха, как и на прежних фото, открыта. Бикини не ваша модель", "Перебор с фотошопом", "Мне кажется, в районе левого плеча деревянная створка немного вогнутая, а потом выпрямляется?", "Вообще на себя непохожа", - заключили некоторые пользователи соцсети.

Напомним, месяц назад Рита Дакота сообщила своим фанатам, что приняла предложение руки и сердца. Свадебный наряд артистки очень удивил пользователей соцсети.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2022739-ne-pryachte-figuru-vyshedshaya-zamuzh-rita-dakota-vzvolnovala-zharkimi-foto-v-bikini/

pixel