Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Джига, наверное, не прощен": образ Оксаны Самойловой в бикини восхитил фанатов (фото 18+)

Опубликовано:

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова. Фото: instagram.com/samoylovaoxana

Супруга рэпера Джигана и блогерша Оксана Самойлова поделилась в Instagram горячими снимками и рассказала, как ей удается оставаться в хорошей физической форме, передает NUR.KZ.

Многодетная мама и блогерша поделилась пикантными снимками в бикини, дополнив жгучий образ короткой стрижкой. Оксана призналась, что сейчас, несмотря на рождение четверых детей, выглядит лучше, чем 15 лет назад. По ее словам, чтобы поддерживать свое тело в хорошей форме, ей не нужно мучить себя диетами, а достаточно заниматься спортом пару раз в год.

"Через десять дней мне 35. Но внутренне я ощущаю себя на 25, если не брать в расчет четырех детей и не вдаваться в подробности откуда они у меня появились, кажется, мое тело со мной абсолютно согласно. Я не мучаю его диетами, занимаюсь спортом пару раз в год, но по три месяца. В общем к 35 годам и за 12 лет в спортзале я пришла к абсолютной гармонии головы и тела. Так хорошо, как сейчас, я не выглядела даже 15 лет назад", - написала Самойлова.

Фолловеры высоко оценили фигуру многодетной мамы и осыпали ее комплиментами в комментариях.

"У вас шикарное тело, нет слов!", "Богиня красоты и сексуальности", "Ух ты! Каре! Джига, наверное, не прощен", "Просто бомба", "Можно, пожалуйста, в 35 выглядеть так же круто?", "Браво! Образец женщины и матери!", "Вы выглядите невероятно", "Оксана - ты вдохновляешь! Всего самого доброго тебе и твоим замечательным детям", - прокомментировали пользователи соцсети.

Напомним, ранее мы писали, что рэпер Джиган публично попросил прощения у супруги, а позже сама Самойлова прокомментировала слухи о разводе с музыкантом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2017067-dzhiga-navernoe-ne-proschen-obraz-oksany-samoylovoy-v-bikini-voshitil-fanatov-foto-18/

pixel