Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Где Джастин?": поклонники атаковали Хейли Бибер в соцсетях расспросами о ее супруге

Опубликовано:

Хейли Бибер
Хейли Бибер. Фото: instagram.com/haileybieber

Супруга популярного канадского певца Джастина Бибера предстала перед фанатами в полупрозрачном платье, сквозь которое можно разглядеть нижнее белье девушки. Поклонники в очередной раз выразили восхищение красоте модели, но некоторые из них начали задавать личные вопросы.

Снимки Бибер выложила в Instagram, за которым следят 49,8 млн человек. На модели полупрозрачное платье темно-коричневого цвета, сквозь которое видно нижнее белье. Макияж выполнен в нюдовых оттенках.

Фанаты оставили восхищенные комментарии под фотографиями Бибер.

"Самая элегантная женщина в мире", "Моя челюсть на полу", "Не понимаю, почему некоторые люди ненавидят тебя, у тебя нет ничего, чтобы ненавидеть, Хейли", "Ты буквально светишься", - пишут фанаты под постом.

На публикацию даже отреагировал официальный аккаунт Facebook в Instagram.

"Новый любимый цвет", - гласит комментарий профиля.

Но некоторые из пользователей под постом задались вопросом, почему в последнее время девушка публикует снимки, на которых нет ее супруга Джастина.

"Где Джастин?", "С Джастином покончено или нет?", "Ни одной фотографии с мужем. Ты постишь себя без остановки", "Что случилось с твоим браком? Никаких совместных фото на праздники. Никаких фотографий (с Джастином - прим. ред.)", "По твоему Instagram-профилю даже не скажешь, что ты замужем. Что случилось с милыми совместными фотографиями?" - завалили модель вопросами.

Впрочем, ответы на них они подписчики так и не получили.

26-летняя американская модель Хейли Бибер с 2018 года состоит в браке с канадским певцом Джастином Бибером.

Напомним, что в сентябре этого года Джастин отменил мировой тур из-за проблем с физическим и психическим здоровьем. За несколько месяцев до этого музыкант сообщил о том, что у него парализовало половину лица.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2003761-gde-dzhastin-poklonniki-atakovali-heyli-biber-v-sotssetyah-rassprosami-o-ee-supruge/

pixel