Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я понимаю, откуда такая красота": детские фото Наталии Орейро с мамой восхитили фанатов

Опубликовано:

Наталия Орейро с мамой
Наталия Орейро с мамой. Фото: instagram.com/nataliaoreirosoy

Актриса и певица Наталия Орейро в честь дня рождения мамы опубликовала архивные кадры из детства с ней. Поклонники звезды присоединились к поздравлениям и отметили, что обе женщины - настоящие красавицы, передает NUR.KZ.

Детские фотографии появились на странице Наталии в Instagram.

"Дорогая мамочка! С днем рождения!" - написала Орейро.

Фанатов умилили кадры матери с дочерью.

"С днем ​​рождения твою прекрасную маму!", "Красивая мама! Какие они божественные", "Мама у вас красивая, здоровья вам и вашим близким", "С днем ​​рождения Мабель, счастья и здоровья маме, долгих лет жизни", "Я понимаю, откуда такая красота", "Красивые обе", "Создательница такой красоты", "С днем ​​рождения ту прекрасную маму, у которой прекрасная дочь", - прокомментировали восхищенные поклонники.

Напомним, осенью прошлого года стало известно, что Владимир Путин дал российское гражданство Наталии Орейро и ее сыну. Орейро попросила дать ей российское гражданство летом 2020 года.

История с получением российского гражданства началась с ее шутки в программе "Вечерний Ургант" на "Первом канале" в марте 2019 года, когда она с юмором отметила, что хотела бы иметь его.

Позже ставшая гражданкой России Наталия Орейро записала обращение на русском языке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1957825-ya-ponimayu-otkuda-takaya-krasota-detskie-foto-natalii-oreyro-s-mamoy-voshitili-fanatov/

pixel