Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ставшая гражданкой России Наталия Орейро записала обращение на русском языке (видео)

Опубликовано:

Наталия Орейро
Наталия Орейро. Фото: instagram.com/nataliaoreirosoy

Актриса Наталия Орейро, недавно получившая российское гражданство, записала видео, в котором обратилась ко всем россиянам со словами благодарности. Актриса уверена, что их отношения, основанные на долголетней любви, станут еще крепче, передает NUR.KZ.

Президент России Владимир Путин дал гражданство уругвайской актрисе и певице Наталии Орейро и ее сыну. 44-летняя артистка отметила, что давно мечтала об этом.

Документы на получение российского гражданства она подала летом прошлого года. В России актриса часто была с гастролями. Несколько лет назад Орейро начала изучать русский язык. Его знание она продемонстрировала, записав видеообращение к россиянам на русском языке.

"Дорогие друзья, я хочу поблагодарить Россию и всех ее граждан за огромную честь, оказанную мне этим признанием. Наши отношения основаны на более чем 20-летней любви, я чувствую, что эта связь станет еще крепче. Большое спасибо, пока. До свидания, я вас люблю", - сказала она в своей трогательной речи.

Актриса отмечает, что история с получением российского гражданства началась с шоу "Вечерний Ургант", в котором она приняла участие. Ведущий назвал Наталию "самой русской среди иностранок". Орейро тогда пошутила, что Путину следовало бы ей дать гражданство.

Певица не собирается жить в России, но намерена часто приезжать в гости к любящим ее фанатам.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1939256-stavshaya-grazhdankoy-rossii-nataliya-oreyro-zapisala-obraschenie-na-russkom-yazyke-video/

pixel