Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Джеки Чан отдыхает": парящая в воздухе Екатерина Андреева ошеломила фолловеров

Опубликовано:

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева. Фото: instagram.com/ekaterinaandreeva_official

Российская телеведущая Екатерина Андреева продемонстрировала фото в прыжке и впечатлила подписчиков. Они отметили, что у 59-летней теледивы есть чему поучиться, передает NUR.KZ.

Екатерина Андреева считает, что человеку подвластно все, если он этого пожелает.

"Если я хочу выйти за грань стереотипов - значит я выйду. И из зоны комфорта тоже. И прыгнуть выше головы реально. Потому что желание - это тысяча возможностей. А на Алтайском Марсе вообще невесомость повышенная. Там как-то взлетается легче… И облака за спиной, как мои пенно-воздушные крылья!" - отметила она, опубликовав необычное фото в Instagram.

Парящая в небе теледива восхитила подписчиков. Отметим, Андреева много лет практикует йогу. Это помогает ей оставаться в прекрасной форме.

"Ого! Просто паришь над облаками", "Феерично! Это высший пилотаж!", "Катюша, вы как всегда на высоте и в прямом, и в переносном смысле!", "Супер, я восхищаюсь вами", "Шикарный полет", "Вот это да! Верю, вы можете все", "Супер прыжок и супер кадр", "Сильное фото", "Вы очень крутая", "Ого! Круто! Полетели люди на Марс", "Молодец, Катерина, так держать",

"Красота, были в этом году на Алтае. Это невероятно, мощная перезагрузка", "Какое сочетание цветов одежды и гор, как будто специально подбирали", "Прыжок без тренировки, это прыжок в один конец, это я о себе", "Респект снимающему и вам", "Лети, Катя, выше!", "Вот это фотография, совершенство!", "А вы заметили, что облака, как ваши крылья?", "Джеки Чан отдыхает", - прокомментировали фанаты.

Мы писали ранее, что Екатерина Андреева поделилась секретом молодости. Телеведущая также восхитила Сеть стройными ножками.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1923565-dzheki-chan-otdyhaet-paryaschaya-v-vozduhe-ekaterina-andreeva-oshelomila-folloverov/

pixel