Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не слушайте ругань": Екатерина Андреева поделилась секретом молодости

Опубликовано:

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева. Фото: instagram.com/ekaterinaandreeva_official

Известная телеведущая Екатерина Андреева приоткрыла секрет своей неувядаемой молодости. Чтобы быть в гармонии с собой, она предпочитает слушать классические музыкальные произведения и звуки природы, передает NUR.KZ.

Диктору телевидения Екатерине Андреевой уже давно за пятьдесят. Однако выглядит она превосходно и молодо. Один из секретов ее красоты и молодости прост.

"Звуки, которые мы впитываем и впускаем в мозг, очень важны для здоровья", - считает диктор (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Болезнь провоцируют неприятные звуки, которые мы слышим и которыми наполняемся, как сосуд, уверена она.

"Если часто слушать крики, вопли, ругань, мат, склоки, вся вода в организме начнет менять формулу и структуру.

И молекула воды (а мы на 90% состоим из жидкостей) из снежинки, которую видно под микроскопом, превращается в страшную кривую хреначку, и вот эта фиговина и заполняет ваши клетки, а там и болезни начинают подступать и хвататься за вас своими цепкими лапками с присосками", - пишет Екатерина.

Теледива посоветовала избегать ругани.

"Не ругайтесь сами и не слушайте ругань других. Выбирайте красивую музыку (самый целебный Моцарт), звуки природы, шум океана, тибетских чаш. Все, что несет гармонию, а не разрушение. Так делаю я. А не просто говорю", - резюмировала она.

Фанаты согласились с телезвездой и выразили ей свое восхищение.

"Совершенно верно", "Красотка необыкновенная", "Вы прекрасны и внешне, и внутренне", "Вау, Катя, вы потрясающе выглядите, мое восхищение", - написали подписчики.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1890534-ne-slusajte-rugan-ekaterina-andreeva-podelilas-sekretom-molodosti/

pixel