Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Абсолютно красивый": Санжар Мади в новом образе "помолодел на 10 лет"

Опубликовано:

Санжар Мади
Санжар Мадиев: Instagram / sanjar.madi

Известный казахстанский актер Санжар Мади сразил своих поклонниц, опубликовав снимок в новом образе, передает NUR.KZ

Популярный отечественный актер Санжар Мади опубликовал фото с преображением в своем Instagram. Как оказалось, звезда кино приступил к съемкам нового фильма.

"Как вам новый образ? На съемках новой картины", - подписал снимок артист (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Многочисленные поклонницы пришли в восторг от увиденного и одарили Санжара красноречивыми комплиментами. По мнению большинства, 34-летний актер помолодел как минимум на 10 лет.

"Идеальный", "Почти не изменился", "Помолодел лет на 10", "Почему ты не мой муж?", "Не вижу никаких изменений, но Вы всегда ухоженный и красивый", "Как всегда, абсолютно красивый", "Красавчик", "Вам идет без бороды", "Так лучше", - отреагировали пользователи.

К слову, ранее Санжар Мади опубликовал на своей странице в Instagram архивный снимок со времен безмятежного прошлого.

Артист погрузился в ностальгию и вспомнил то время, когда можно было весело и беззаботно путешествовать по всему миру.

В кадре мужчина предстал гуляющим на пляже в белых шортах и черной бейсболке.

Эффектное фото Санжара восхитило пользователей. Женщины бьются в экстазе и даже мужчины не скупятся на похвалу в комментариях.

Напомним, 33-летний Санжар Мади в одних плавках взбудоражил поклонниц. Ранее Санжара Мади и Максима Акбарова едва не застрелили полицейские в США.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1872370-absolutno-krasivyj-sanzar-madi-v-novom-obraze-pomolodel-na-10-let/

pixel