Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Дерзкая штучка": сестра Димы Билана поразила фанатов красотой

Опубликовано:

У первого российского победителя Евровидения Димы Билана две сестры: старшая — Елена, работающая дизайнером, и младшая — Анна, которая решила пойти по стопам брата и заняться музыкой, передает NUR.KZ.

Дима Билан с сестрой Анной. Фото: instagram.com/annebelan
Дима Билан с сестрой Анной. Фото: instagram.com/annebelan: Instagram

Не так давно известный певец Дима Билан опубликовал на своей странице в Instagram совместное фото с 24-летней сестрой Анной. Так исполнитель решил отметить 1 млн подписчиков в TikTok.

Фотография произвела впечатление на поклонников исполнителя. Восхищенные пользователи одарили его младшую сестру бурным потоком комплиментов.

"Так похожи", "Какая красотка", "Дима , самое главное это родные люди рядом, вы отлично выглядите, улыбнулась, хорошего вечера вам, праздничного", "Дима, когда рядом родные, Вы преображаетесь!! Очень милые и красивые", "Любо дорого смотреть", "Какие красивые, будет дуэт с Аней?"

"Глаз не оторвать", "Красавцы", "Классные такие", "Очень красивые", "Словно двойняшки", "Дерзкая штучка", - гласят комментарии фолловеров (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

К слову, чуть больше года назад Анна Белан вернулась в Россию из США. Девушка прожила там пять лет и училась на режиссера, но в итоге поняла, что хочет заниматься еще и музыкой.

В данный момент девушка работает над сольным проектом Otana и тщательно прислушивается к советам звездного брата.

По словам самой Анны, с детства они были воспитаны поддерживать друг друга во всех начинаниях, любить и ценить. Родственники всегда стараются держаться вместе.

Впрочем, старший брат Ани Дима никогда не навязывает свое мнение и дает советы лишь по просьбе сестры. Так он взращивает в ней чувство самостоятельности и ответственности за свою жизнь.

Отметим, биография Димы Билана – это история феноменального успеха простого кабардинского паренька, сумевшего впервые в истории принести России победу на "Евровидении".

За свои заслуги певец награжден высокими правительственными наградами Кабардино-Балкарии, Ингушетии и Чеченской республики, в 2018 году удостоен высокого звания заслуженного артиста РФ.

В течение пяти лет Билан являлся бессменным членом жюри и наставником телепроектов Голос» и «Голос. Дети». Кумир миллионов снимается в кинофильмах, издает книги и даже выпустил собственный парфюмерный аромат с провокационным названием «Возбудись с Димой Биланом».

Дима Билан родился 24 декабря 1981 года в семье инженера и социальной работницы. В роду у будущего артиста были представители разных национальностей — русские, татары и карачаевцы.

На свет будущий кумир появился в маленьком городке Усть-Джегут (Карачаево-Черкесия). Настоящая фамилия Димы — Белан, а имя — Виктор Николаевич.

Кроме Виктора, в семье Белан росли две дочери, Анна и Елена. Позже семья будущей звезды переехала в Кабардино-Балкарию и поселилась в городе Майский.

Напомним, 38-летняя Вера Брежнева в "бесстыжем" купальнике смутила фанатов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1859654-derzkaa-stucka-sestra-dimy-bilana-porazila-fanatov-krasotoj/

pixel