Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

The Limba исполнил одну из песен своего нового альбома с рэпером Моргенштерном

Опубликовано:

The Limba
The Limba. Фото: Из личного архива исполнителя

Казахстанский певец The Limba представил четвертый студийный альбом Celine. Одну из песен артист исполнил вместе с рэпером Моргенштерном. О выходе альбома The Limba сообщил в соцсети, передает NUR.KZ.

"Альбом в Сети", - написал The Limba в Instagram, чем порадовал своих верных фанатов.

"Классный альбом, "Все такое в стиле 80-х, мне нравится. Скачала", "Букетик гвоздик" - топ", "Поздравляю!", "Лучший", - отреагировали фолловеры.

Альбом под названием Celine создан в ретро-поп стилистике. Артист был вдохновлен танцевальной поп-музыкой и ностальгией по 80-м годам.

"Услышал песню Rasputin группы Boney M., так и вдохновился на весь альбом. В нем я попробовал свежие для себя мотивы, что было нелегко.

Над пластинкой работали вместе с Владом Палагиным и Рики Ф. Началось все в Дубае, я писал песни у Алишера дома. Их получилось так много, что решил разделить релиз на две части - слишком много треков для одного альбома", - рассказал певец.

Песни альбома о безответной любви, здесь чувствуется и грусть, и сильные эмоции, и одиночество безнадежно влюбленного юноши.

Даже спустя время, уже будучи в отношениях с другой, герой впоминает свою возлюбленную - яркую и красивую девушку, которая восхищает всех. Альбом открывается треком "Уляля", в котором артист знакомит слушателей со своей любовью. Этот трек является флагманом всего альбома.

"Альбом про девушку по имени Селин. Тут есть четкая хронология и каждая песня - это один день из жизни Селин", - отметил The Limba.

Песню "Зайка моя" казахстанский артист записал вместе c Моргенштерном.

"Пока писали альбом у Алишера, предложил поучаствовать на любом треке, который ему понравится. В итоге он услышал себя на треке "Зайка моя", - рассказал он, отметив, что релиз второй части альбома ожидается в ближайшие месяцы.

Напомним, The Limba решил жениться и рассекретил свою избранницу. Он также заинтриговал фанатов, показав свидетельство о браке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/2014859-the-limba-ispolnil-odnu-iz-pesen-svoego-novogo-alboma-s-reperom-morgenshternom/

pixel