Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Рианна показала фигуру в откровенной фотосессии через полгода после родов

Опубликовано:

Рианна
Рианна. Фото: instagram.com/badgalriri

Певица Рианна показала фигуру в откровенной фотосессии, приуроченной к выходу новой коллекции ее бренда белья, спустя полгода после рождения первенца. Артистка поделилась снимками в своем Instagram.

Рианна впервые стала мамой в мае этого года. Но уже спустя полгода она снялась в фотосессии в поддержку выхода новой коллекции своего бренда белья – Savage X Fenty.

Кроме того, артистка постепенно возвращается к работе, записав саундтрек к новому фильма Marvel и объявив о своем выступлении на Супербоуле. Супербоул в американском футболе – название финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ) США.

На фотосессии певица продемонстрировала два образа. В одном она предстала в блестящем лифе с корсетом и трусиках, дополнив образ чулками. Второй образ состоит из сорочки со шнуровкой на спине.

Стоит отметить, что в презентации коллекции, которая состоялась накануне, участвовали Ирина Шейк, Кара Делевинь, Белла Порч, Тараджи Хенсон, Джоан Смоллс, а также Джонни Депп.

Ранее мы писали, что американская певица Бейонсе предстала перед фанатами сразу в двух образах на семейной фотографии, сделанной на Хэллоуин. Только выложила снимки знаменитость спустя несколько дней после праздника.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1996544-rianna-pokazala-figuru-v-otkrovennoy-fotosessii-cherez-polgoda-posle-rodov/

pixel