Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш Кудайберген попал в чарт горячих трендов Billboard

Опубликовано:

Димаш Кудайберген
Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash

Димаш Кудайберген попал в топ-20 чарта Billboard "Hot Trending Songs". Об этом сообщил отец казахстанского певца Канат Айтбаев на своей странице в Instagram.

По итогам 7 дней музыкальный хит-парад возглавила корейская группа BTS с синглом Butter. Димаш Кудайберген с песней Fly away оказался на 19 строчке чарта.

Чарт
Скриншот: billboard.com

"Огромное спасибо за ваши голоса, безграничную любовь и поддержку, DEARS со всего мира!" - написал отец певца Канат Айтбаев.

Поклонники поздравили своего кумира и высказали уверенность, что его позиция будет только расти.

"Димаш будет первым. Так должно быть", "Димаш - лучший и достойнейший! Поздравляем! Очень-очень радуемся этой новой победе! Мы только вначале покорения Billboard", "Бесконечно будем поддерживать Димаша", - пишут фанаты.

Напомним, новую песню Flay away Димаш презентовал на "Новой волне" в Сочи. В сентябре также сообщалось, что известный казахстанец лидирует в рейтинге самых красивых мужчин Азии.

В настоящее время артист находится в Китае, куда вернулся спустя два года отсутствия для продолжения работы в мировом шоу-бизнесе. Он рассказал, как к нему там относятся фанаты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1939717-dimash-kudaybergen-popal-v-chart-goryachih-trendov-billboard/

pixel