Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш Кудайберген уезжает в Китай

Опубликовано:

Димаш Кудайберген
Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash

Казахстанский певец Димаш Кудайберген сообщил о своем возвращении в Китай. Артист заявил о планах возобновить концерты и съемки в телепрограммах, передает NUR.KZ.

Новостью об отъезде в Поднебесную Димаш Кудайберген поделился в Instagram.

"Друзья, хочу поделиться новостью о том что я спустя два года вернулся в Китай для продолжения моей работы в мировом шоу бизнесе. Два года нам пришлось ждать этой встречи из-за всемирного карантина. Около месяца я провел на самоизоляции и за это время подготовил много планов, которые я буду реализовывать вместе со своей командой в Китае.

Я также буду посещать разные концерты и телевизионные программы во всех странах мира (если там нет запрета на проведения концертов и съемок телевизионных програм из-за карантина). Да, карантин по всему миру повлиял на мои планы, но с этого момента я буду радовать вас своим творчеством еще больше. Люблю вас!" - написал музыкант.

Поклонники артиста порадовались возобновлению его творческой деятельности и пожелали успехов в любом месте, сообщив, что с нетерпением ждут его песен.

Напомним, ранее Димаш уже жил некоторое время в Китае. Он также рассказал о своих впечатлениях от пребывания в Поднебесной.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1934424-dimash-kudaybergen-uezzhaet-v-kitay/

pixel