Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Арман Давлетяров посвятил песню Казахстану

Опубликовано:

Арман Давлетяров
Арман Давлетяров. Кадр из видео: instagram.com/arman_dav

Бывший генеральный директор российского канала "Муз-ТВ" Арман Давлетяров на своей официальной странице в Instagram опубликовал видео, на котором исполняет песню на казахском языке.

"Я всегда дорожу своими корнями: историческая родина, мои родители, моя семья - все это для меня очень важно. Я попросил моего друга, гениального композитора Рената Гайсина написать для меня песню на казахском языке. И сегодня хочу поделиться ею с вами. Ее еще нигде нет, но она обязательно будет в моем альбоме.

Выражая свои эмоции, чувства и любовь через эту песню, я как будто возвращаюсь на свою историческую родину. Передаю огромный привет Казахстану! В моем сердце всегда хватит места для любви к двум странам: Казахстану и России", - указывает в комментариях продюсер.

Он также попросил пользователей оценить композицию, на что многие с радостью откликнулись. Многим комментаторам понравилась как сама песня, так и ее исполнение.

"Вы молодец, Арман, я горжусь тем, что вы казах, и тем, что не забываете свои корни, любите маму, свою замечательную супругу и всех своих детей. Прекрасная песня и исполнение с душой и любовью, супер", "Вы так классно поете", - отмечают поклонники.

Напомним, в начале года Арман Давлетяров сообщил, что покидает пост генерального директора канала "Муз-ТВ".

Недавно медиаменеджер уже демонстрировал свои вокальные данные. Он исполнил новый трек, написанный для него другом Максимом Фадеевым.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1899985-arman-davletyarov-posvyatil-pesnyu-kazaxstanu/

pixel