Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Волшебник Димаш": новый клип артиста набрал сотни тысяч просмотров за сутки

Опубликовано:

Димаш Кудайберген
Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash

23 декабря ближе к ночи на официальном YouTube-канале певца вышел клип на песню "Я скучаю по тебе". За сутки его просмотрели больше двухсот тысяч людей. Новая видеоработа получила высокую оценку ценителей музыки, передает NUR.KZ.

Разлука Димаша Кудайбергена с фанатами была настолько долгой, что и сам певец, и почитатели его таланта сильно соскучились.

Свое трепетное отношение к каждому поклоннику певец выразил в новой видеоработе, которую проанонсировал в соцсетях. Тизер клипа был многообещающим, не разочаровала поклонников и сама музыкальная новинка.

Клип на песню Игоря Крутого и Игоря Николаева "Я скучаю по тебе" выполнен в черно-белом стиле. Как заметили фолловеры, здесь прослеживается стиль японской манги.

Герой грустит о любимой, образ которой появляется лишь в картинах его дома. Снимали Димаша в павильоне на хромакее. А призрачный город, мост, берег - все это умелая работа дизайнеров.

Режиссер клипа Евгений Курицын отметил, что ему было очень легко работать с Димашем, который проявляет высокую ответственность к делу.

Кстати, анонс тизера и клипа песни, которую он написал специально для певца, делал в Сети и сам Крутой

Поклонники уже выразили свою оценку. Восторженные комментарии они оставили и в YouTube, и на страничке певца.

"Волшебный космический голос. Прекрасный клип. Ну все волшебно", "Каждый новый клип на другом, более совершенном уровне, здесь и стилистика, и костюм - все современно", "Вот то, что идеально подходит для Димаша, картинка не отвлекает - видишь и слышишь только его голос и его эмоции", "Димаш из любой песни сделает шедевр", "Мечта с сумраке. Сказка полушепотом. И волшебник Димаш", - прокомментировали фанаты (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, впервые песню "Я скучаю по тебе" Димаш исполнил в Москве, куда ездил недавно.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1890916-volsebnik-dimas-novyj-klip-artista-nabral-sotni-tysac-prosmotrov-za-sutki/

pixel