Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Призрачный город и девушка в картинах: как создавался новый клип Димаша, рассказал режиссер

Опубликовано:

Димаш Кудайберген
Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash

На официальном YouTube канале певца вышел его новый клип на песню "Я скучаю по тебе". Димаш отмечает, что исполняя эту музыкальную композицию, хотел показать, насколько сильно скучал по своим поклонникам.

Песня Игоря Крутого, написанная в тандеме с Игорем Николаевым, была создана специально для Димаша. В его исполнении новое произведение уже полюбилось почитателям музыки.

Песня наполнена грустью и тоской героя к любимой, однако Димаш посвятил ее своим поклонникам, с которыми долгое время был в разлуке. Это своеобразное послание артиста каждому любящему его фанату, передает DimashNews.

Снимал клип известный российский режиссер Евгений Курицын, в профессиональном портфолио которого работа с Игорем Крутым, Максимом Фадеевым, Григорием Лепсом и другими.

Режиссер решил, что сфокусируется на эмоциях героя. Из-за декабрьских холодов клип не сняли на открытом пространстве, как задумывалось изначально.

Съемки проходили в павильоне на хромакее. Таким образом, в клипе появились призрачные город, мост и дом героя.

Его любимая, о которой он грустит, появляется лишь на картинах. Это еще сильнее показывает, насколько томительна разлука.

Евгений продумал все до мельчайших деталей. Было важно, чтобы воображаемый мир в клипе отображал глубокие переживания главного героя.

Курицын отметил, что Димаш очень требователен к себе и исполнителен. Он вносил свои корректировки, просматривая каждый кадр и прекрасно передал нужную атмосферу.

В результате кропотливой работы творческой команды появился клип, который пришелся по вкусу поклонникам.

Они очарованы новой песней и музыкальной видеоработой, которая не отвлекает от голоса певца, а лишь подчеркивает многогранность его таланта. Клип фанаты посчитали очень стильным, а песня глубоко запала им в душу.

"Нет слов, одни эмоции. Волшебные звуки", "Браво, Димаш!", "Тот случай, когда хочется смотреть и слушать, слушать и смотреть бесконечно", "Димашу идет минимализм даже в клипе, потому что это подчеркивает красоту его лица, тела, рук, а самое главное - шикарного голоса", "Все красиво и соответствует исполнителю и песне", - отметили фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1890710-prizracnyj-gorod-i-devuska-v-kartinah-kak-sozdavalsa-novyj-klip-dimasa-rasskazal-rezisser/

pixel