Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алишер Каримов получил медаль и переехал в Нур-Султан

Опубликовано:

Алишер Каримов. Фото
Алишер Каримов. Фото: instagram.com/alisher_k

Популярный казахстанский певец Алишер Каримов стал столичным жителем. Артист написал о своем долгожданном переезде в Нур-Султан в Instagram. Накануне в его жизни произошло еще одно важное событие - от имени президента страны он награжден медалью "Халық алғысы" - "Народная благодарность", передает NUR.KZ.

Алишер Каримов исчез из Instagram больше, чем на месяц. Поклонники недоумевали, чем же занят певец. Несколько дней назад артист вновь вышел на связь с подписчиками.

"Добрый вечер. Рад снова быть с вами. Скучали?" - написал певец (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред. )

"Красавчик", "Скучали очень", "Отлично выглядишь", "Куда пропали вы?", "Мы ждем новых песен!" - прокомментировали пост звезды фанаты.

Чуть позже Алишер поделился с подписчиками радостной новостью.

"Наконец-то это произошло! Я переехал в Нур-Султан! Здесь очень свежий воздух, красивые люди и у меня очень комфортная квартира. А есть среди вас кто также как и я недавно переехал в Нур-Султан?" - написал Каримов.

"Алишер, а мы ждали! Рада, что в столице теперь", "Круто!", "Поздравляю!", "Пусть в этой квартире всегда будет светло, уютно и радостно. В скором будущем зазвучит детский смех твоих детишек, а с тобой рядом будет спутница жизни, похожая на тебя - добрая, понимающая, любящая!", "Теперь можно и жениться!" - поспешили поздравить певца читатели.

У Алишера, как оказалось, это не единственная важная новость. Певец от имени президента страны Касым-Жомарта Токаева был награжден медалью "Народная благодарность". Этой медалью удостаиваются те, кто плодотворно трудится в сферах образования, здравоохранения, социальной защиты, а также особо отличившиеся в борьбе с пандемией коронавируса (прим. ред. )

"Алиш, молодец! Это твоя огромная заслуга перед народом оценена! Творческого вдохновения в дальнейшем", "Поздравляем с заслуженной наградой!", "Молодец!" - поддержали певца фанаты.

Ранее мы писали о том, что Алишер Каримов поделился интригующими подробностями своих фотосессий. Певец также рассказал о перенесенной операции на позвоночник.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1883616-aliser-karimov-polucil-medal-i-pereehal-v-nur-sultan/

pixel