Политика

Актуальное

Все категории

Токаев посетит Иорданию на этой неделе

Опубликовано:

Касым-Жомарт Токаев
Касым-Жомарт Токаев. Фото: akorda.kz

Пресс-служба Акорды сегодня анонсировала официальный визит президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева в Иорданию 18-19 февраля, передает NUR.KZ.

"Президент Касым-Жомарт Токаев по приглашению Короля Абдаллы II бен аль-Хусейна 18-19 февраля посетит Иорданское Хашимитское Королевство с официальным визитом", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе визита состоятся переговоры на высшем уровне, направленные на дальнейшее развитие двустороннего сотрудничества в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах.

Напомним, президент Токаев и король Иордании Абдалла II виделись на полях 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

А в мае прошлого года Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму поздравления Королю Иордании - глава государства поздравил страну с днем независимости.

Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

Подписаться

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/universe/2221377-tokaev-posetit-iordaniyu-na-etoy-nedele/