jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Кристина Кривцанова
    Кристина Кривцанова
    Выпускающий редактор

    Новый аким Семея написал первое обращение к горожанам и назвал свою цель

    Адлет Кожанбаев
    Адлет Кожанбаев. Фото: instagram.com/semey_akimdigi

    Адлет Кожанбаев впервые обратился к жителям Семея в качестве избранного акима города. Его слова опубликовал городской акимат, передает NUR.KZ.

    Как отметил Кожанбаев, 15 октября он официально приступил к исполнению своих обязанностей в должности акима.

    "Семей — это земля Алаша, колыбель великих личностей, духовный центр нации, очаг науки, образования, культуры и цивилизации. Моя главная цель – сохранить великое наследие и вместе с вами трудиться ради развития Семея", - написал аким.

    Он подчеркнул, что доверие горожан — это большая ответственность.

    "В каждом решении приоритетом будут интересы народа и будущее нашего города. Вместе мы построим процветающий, современный и комфортный Семей!" - заявил новый градоначальник.

    Напомним, в минувшее воскресенье в Семее прошли первые в истории Казахстана выборы акима областного центра. После подсчета голосов стало известно, что победил в гонке Адлет Кожанбаев, занимавший до этого должность акима Кокпектинского района области Абай.

    Накануне Кожанбаев получил удостоверение акима Семея.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.