Top.Mail.Ru
Политика

Актуальное

Все категории

Назначен начальник управления по делам обороны Павлодара

Опубликовано:

Глава управления по делам обороны Павлодара
Дархан Тобагабулов. Фото: instagram.com/udo_pavlodar/

В Павлодаре на должность начальника управления по делам обороны города назначили майора Дархана Тобагабулова, передает NUR.KZ со ссылкой на ведомство.

Как сообщается в официальном аккаунте управления по делам обороны Павлодара в Instagram, приказом министра обороны Республики Казахстан на должность начальника управления по делам обороны города назначен майор Дархан Муратович Тобагабулов.

Ранее нового начальника департамента по делам обороны назначили в области Абай. Приказом министра обороны этот пост занял полковник Руслан Омаров.

Также стало известно, что 915 офицеров запаса планируют призвать на воинскую службу в 2025 году в Казахстане. Служить им предстоит 24 месяца, то есть 2 года. Часть из них будет служить в Вооруженных силах, другие - в Пограничной службе КНБ, Национальной гвардии МВД и в МЧС.

Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

Подписаться

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/appointments/2209872-naznachen-nachalnik-upravleniya-po-delam-oborony-pavlodara/