Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Воспользуйся услугой «Онлайн-медицина» от АО «Казахтелеком»

Опубликовано:

Тарифная сетка начинается от 300 тенге в месяц
Фото: АО "Казахтелеком"

Еще весной прошлого года АО «Казахтелеком» создало уникальную услугу, позволяющую получить онлайн-консультации врачей всего от 300 тенге, не выходя из дома. На сегодняшний день новым сервисом воспользовались уже 50 тыс. казахстанцев.

Возможность получить медицинские консультации в онлайн-режиме в любое удобное время, особенно в период пандемии, очень важна и актуальна. Пациенту необходимо иметь только доступ в интернет независимо от его местонахождения.

Изначально новый сервис «Онлайн-медицина» был создан и востребован для городских жителей, но после строительства ВОЛС и обеспечения широкополосного доступа к интернету по программе «250+» стал доступен и для сельской местности.

Воспользоваться данной услугой может любой желающий. Для этого необходимо скачать приложение или зайти на сайт, после чего начать консультацию с нужным специалистом. Врач выйдет на связь с пациентом в течение нескольких минут в формате чата, аудио или видеозвонка. В личном кабинете абонента также создается медицинская карта, позволяющая загружать все результаты исследований и проведенных анализов.

Длительность консультации составляет 30 минут. Их стоимость начинается от 300 тенге в месяц. При подключении ежемесячного тарифного плана за 2 500 тенге абонент сможет получить неограниченное количество срочных онлайн-консультаций. А с новым тарифом за 4 999 тенге консультироваться смогут в любое время суток все члены семьи, состоящие из трех человек.

А для маленьких пациентов создан специальный тариф «Детский доктор» за 2 500 тенге, который поможет получать родителям онлайн-консультации от специалистов по состоянию здоровья их малыша.

Читайте также: Сколько казахстанцев выбрало «врача в кармане» от АО «Казахтелеком»

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1905746-vospolzuysya-uslugoy-onlayn-meditsina-ot-ao-kazahtelekom/

pixel