Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Выиграй квартиру в лотерее TeleBingo от «Сәтті Жұлдыз»

Опубликовано:

Лотерея
Фото: АО «Сәтті Жұлдыз»

Стать обладателем новой квартиры за 20 000 000 тенге стало еще реальнее с тиражной лотереей TeleBingo, представленной национальным оператором «Сәтті Жұлдыз». Розыгрыш приза состоится 28 марта 2021 года в эфире программы.

Для участия в лотерее необходимо приобрести билеты TeleBingo с пятью полями (2 500 тенге). Сделать это можно несколькими способами, купив билет в любой точке продаж «Сәтті Жұлдыз» или в отделениях «Казпочты», а также в формате онлайн на сайте szhuldyz.kz.

После этого номер билета нужно зарегистрировать на промо сайте или в терминале в точках продаж. Игроки, купившие билет онлайн, могут не проходить регистрацию, так как автоматически становятся участниками розыгрыша квартиры.

Купить билет можно также с помощью SMS на сумму не менее 2 500 тенге, отправив слово "Телебинго 5" на номер 9087. Регистрация номера билета не требуется.

Нужно отметить, что количество зарегистрированных билетов лотереи на один номер не ограничено. Покупая еще больше билетов, вы увеличиваете шансы на победу новой квартиры. Победитель будет определен посредством генератора случайных чисел из номеров билетов, которые будут занесены в базу.

Ознакомиться с подробной информацией о тиражной лотерее TeleBingo можно, перейдя по ссылке.

«Сәтті Жұлдыз» - национальный оператор лотереи номер 1 в Казахстане. Работает на территории нашей страны с 2016 года.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1894468-vyigraj-kvartiru-v-loteree-telebingo-ot-stti-zldyz/

pixel