Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новые смартфоны Samsung серии Galaxy S21 доступны к предзаказу

Опубликовано:

Samsung Galaxy S21
Фото: Samsung

На прошлой неделе компания Samsung представила новые флагманские смартфоны Galaxy S21, S21+ и S21 Ultra, которые произвели фурор на рынке электроники. Приобрести любую из новинок можно по предзаказу до 5 февраля, получив в подарок беспроводные наушники и трекер Galaxy SmartTag.

На этот раз компания Samsung решила раздвинуть границы возможностей, представив всему миру новую линейку смартфонов с эксклюзивным и ярким дизайном. Основным отличием новых моделей является обновленный корпус Contour Cut Camera, переходящий плавно в металлическую рамку и притягивающий к себе особое внимание.

Все три модели серии Galaxy S21 получили AMOLED-дисплей с частотой обновления 120ГЦ, что обеспечит еще большую точность цветопередачи и визуальную плавность при переходе в другие приложения. Гаджеты поддерживают мобильную сеть пятого поколения 5G, а также оснащены мощным защитным стеклом Gorilla Glass Victus.

Все три смартфона поддерживают быструю и быструю беспроводную зарядку.

Samsung Galaxy S21 Ultra
Фото: Samsung

Модели S21 и S21+ получили камеру из трех модулей, оснащенную широкоугольным и ультраширокоугольным объективом на 12 Мп, а также телефотообъективом на 64 Мп. S21 Ultra отличается наличием четырех основных камер, состоящих из ультраширокоугольного объектива на 12 Мп, широкоугольного объектива на 108 Мп и двух телефотообъективов на 10 Мп.

Также Galaxy S21 Ultra стал первым смартфоном серии Galaxy S, получившим поддержку стилуса S Pen, который позволит делать рисунки, редактировать фото и даже подписывать документы.

Узнать подробную информацию и сделать предзаказ на новинки можно на сайте Samsung Newsroom Kazakhstan.

Читайте также: Samsung открывает предзаказ серии Galaxy S21 в Казахстане

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1894245-novye-smartfony-samsung-serii-galaxy-s21-dostupny-k-predzakazu/

pixel