Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Покупай товары в рассрочку без переплат с картой от Jýsan Bank

Опубликовано:

Рассрочка Jusan
Фото: Jysan Bank

Совершай необходимые покупки с удобной картой Joy Card от Jýsan Bank, которая позволит оплатить любой товар или услугу в магазине и онлайн в рассрочку от трех месяцев без каких-либо переплат, при погашении всех платежей в льготный период. Заказать карту можно совершенно бесплатно.

Нужно отметить, что воспользоваться такой картой можно как в Казахстане, покупая товары абсолютно в любых магазинах и в интернете, так и за пределами нашей страны, находясь в любой торговой точке мира. Сумма лимита по карте составляет от 20 000 тенге до 1 000 000 тенге. Срок рассрочки может составлять от 3 до 12 месяцев.

Оплачивая товары в рассрочку до трех месяцев, банк не взимает дополнительных комиссий за обслуживание. Выпустить новую карту от Jýsan Bank может любой гражданин Казахстана в возрасте от 21 до 63 лет, заказав ее онлайн с бесплатной доставкой на дом. Также для держателей новой карты предусмотрено досрочное погашение займа без переплат и комиссий.

Для того чтобы выпустить карту рассрочки, вам необходимо скачать мобильное приложение Jýsan на свой смартфон. Далее пройти регистрацию, указать личные данные и выбрать размер лимита на покупки по карте. После чего отметить способ получения банковской карты (бесплатной доставкой, либо в отделении банка).

Узнать более подробную информацию по новой карте можно на официальном сайте Jýsan Bank.

Читайте также: Удобная выгода: покупай без переплаты

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1874512-pokupaj-tovary-v-rassrocku-s-novoj-kartoj-ot-jysan-bank/

pixel