Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Обнови кредит на лучших условиях с услугой рефинансирования в ForteBank

Опубликовано:

ForteBank
Иллюстративное фото: ForteBank

На сегодняшний день всего четыре банка второго уровня указывают условия программы рефинансирования. Так, ForteBank предлагает самую минимальную процентную ставку рефинансирования от 7,3% и самую наибольшую сумму до 7 млн тенге.

За последний период число просроченных кредитов заметно увеличилось. Банки вынуждены не только принимать какие-то меры, но и оказывать помощь своим клиентам в сложившейся ситуации.

Нужно отметить, что благодаря программе рефинансирования клиенты смогут не только понизить процентную ставку по кредиту, но и уменьшить ежемесячный платеж. Обновить кредит можно уже сегодня в ForteBank, где предложены лучшие условия.

С помощью рефинансирования вы сможете сэкономить свои денежные средства, а также жить без жестких денежных ограничений каждый месяц. А также в нынешних условиях это поможет нормализовать экономическую составляющую нашей страны.

Для подачи заявки на рефинансирование по кредиту вам необходимо удостоверение личности и заполнить анкету на сайте ForteBank. Узнать подробную информацию по программе рефинансирования от ForteBank можно здесь.

ForteBank – один из ведущих казахстанских банков, работающий более 20 лет. Банк имеет развитую филиальную сеть, насчитывающую 20 филиалов и около 100 отделений. На сегодня ForteBank входит в десятку банков второго уровня по размеру своих активов.

Читайте также: Снизить нагрузку по кредиту поможет рефинансирование. Обновите кредит на лучших условиях в ForteBank

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1873534-obnovi-kredit-na-lucsih-usloviah-s-uslugoj-refinansirovania-v-fortebank/

pixel