Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Порадуй себя и своих близких полезными перекусами «МОЕ»

Опубликовано:

МОЕ
Иллюстративное фото: rgbrands.com

Наступила осенняя пора, а значит пришло время позаботиться о своем здоровье. Выбирая перекусы «МОЕ» из клетчатки и натуральных продуктов, ваш организм получит необходимые витамины, которые так важны в нынешний период.

Новая линейка продукции от бренда «МОЕ» - это не только полезно, но еще и очень вкусно. Такие перекусы состоят из пюре на основе свежих фруктов и ягод, а также кусочков полезных злаков. Продукт имеет более нежный и приятный сливочный вкус, нежели стандартные питьевые йогурты и творожки.

В составе новой продукции содержаться витамины В2, В12, D, Е, К, Ca, которые так полезны для иммунитета. А благодаря полезным злакам и инулину организм будет насыщен энергией и обеспечен процессом комфортного пищеварения.

На сегодняшний день бренд представил два вкуса полезного перекуса «МОЕ»: банан со злаками и клубника со злаками. Новая продукция имеет компактный размер упаковки, что позволяет брать его с собой на учебу, работу или прогулку.

Порадуй себя и своих близким новыми и полезными перекусами уже сейчас, и они принесут пользу организму, а также поднимут настроение. Заменяй перекусами «МОЕ» легкий завтрак или полдник.

Продукция компании «МОЕ» - это молоко и молочные продукты, которые дарят вкус домашнего тепла. Благодаря новейшим технологиям вся продукция сохраняет изначальные полезные свойства и наполняет организм витаминами, минералами и ценными ферментами.

Ссылка на спецпроект «Самоизоляция: как поднять себе настроение, сидя дома»

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1872383-poraduj-seba-i-svoih-blizkih-poleznymi-perekusami-moe/

pixel