Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Получи карту и открой счет онлайн в Евразийском банке

Опубликовано:

Евразийский банк старается решать проблемы своих клиентов, предлагая выгодные и безопасные сервисы. Теперь получить социальную выплату станет еще проще, даже тем, у кого пока нет счета или карты в банке.

Для того, чтобы получить компенсацию от государства в размере 42 500 тенге, вам необходимо иметь двадцатизначный номер банковского счета. А сам счет можно открыть в Евразийском банке, не выходя из дома. Данная услуга была создана для того, чтобы помочь каждому позаботиться о своем здоровье, минуя обращения в отделения банка.

Чтобы сделать открытие счета или получить карту, вам необходимо зайти на официальный сайт Евразийского банка и заполнить форму, указав ваш город, номер телефона и ИИН. Данный сервис доступен для 16 городов нашей страны.

Нужно отметить, что социальная выплата не производится на кредитные карты и карты рассрочки Евразийского банка. А держатели карты, которые хотят оплатить ЕСП, необходимый для получения компенсацию 42 500 тенге, могут воспользоваться приложением банка Smartbank.

Евразийский банк – розничный банк Казахстана, начавший свою деятельность в 1994 году. На сегодняшний день банк имеет 16 филиалов и 119 отделений, расположенных в нашей стране.

Читайте также: Евразийский банк открывает счета и карты для выплаты в 42 500 тенге дистанционно

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1850387-poluci-kartu-i-otkroj-scet-onlajn-v-evrazijskom-banke/

pixel