Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

OLX.kz окажет поддержку бизнес-клиентам

Опубликовано:

OLX.kz запустил программу для владельцев МСБ, предлагая выгодные условия. Это поспособствует становлению бизнеса на рынке Казахстана и даст новые возможности для каждого пользователя сервиса.

OLX.kz окажет поддержку бизнес-клиентам
Источник: NUR.KZ: UGC

Теперь для всех бизнес-клиентов будет продлен срок платных размещений до конца этого месяца. А новым клиентам МСБ сервис OLX.kz предоставит возможность бесплатного пользования Премиум-пакета на объявления. Для этого нужно оставить заявку на newbusiness@olx.kz, отправив своё имя и контактный номер.

Для предпринимателей был также запущен бесплатный вебинар от OLX.kz, который подробно расскажет, как перейти на новый уровень бизнеса в онлайн. Узнать подробности о вебинаре можно на странице Instagram @olx.kz.

Сервис по подбору объявлений оказывает поддержку в этот тяжелый период, помогая своим клиентам улучшать их жизнь и находить решения проблем.

Нужно отметить, что сервис OLX.kz активно развивается на нашем рынке 6 лет, внедряя новые удобства для покупателей и продавцов. Каждый месяц сервис посещают около 8,5 млн пользователей.

Совсем недавно OLX.kz обновил свой дизайн, сделав его современным и доступным. Теперь найти и подать новое объявление стало еще проще.

Читайте также: OLX.kz поддерживает казахстанских предпринимателей

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1850068-olxkz-okazet-podderzku-biznes-klientam/

pixel