Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Престиж и комфорт: началась продажа квартир в новом ЖК близ Астаны

Опубликовано:

Сегодня дан официальный старт продаж квартир в жилом комплексе «Ақ Шаңырак», расположенном в поселке Косшы – спутнике Астаны.

«Под боком» у столицы.

Шаңырағың биік болсын!

Будущие счастливые обладатели заветных квадратных метров получат уникальную возможность жить «под боком» у столицы и одновременно наслаждаться чистым воздухом и загородной тишиной.

SMART-квартиры

Шаңырағың биік болсын!

ЖК «Ақ Шаңырақ» - многоквартирный жилой дом со встроенными коммерческими помещениями. Комплекс будет состоять из 5 жилых и 1 коммерческого этажей. Дом разделен на 4 блок-секции.

Площадь квартир от 27 до 84 квадратных метров. Предусмотрена благоустроенная придомовая территория, открытая гостевая парковка, детская площадка и зона отдыха. На 1 этаже здания расположится большой современный супермаркет, внутрь которого можно будет попасть, не выходя из подъезда.

Шаңырағың биік болсын!

Свои двери откроет детский сад, который также будет размещен внутри комплекса. Это очень удобно, а самое главное – сэкономит ваше время! Удобные планировки квартир спроектированы по европейскому стандарту. Это SMART-квартиры с просторными холлами, а также возможностью увеличить или изменить первоначальную планировку по вашему желанию!

Горизонтальные пилястры и витражи

Шаңырағың биік болсын!

Жилой комплекс «Ақ Шаңырақ» проектируется и строится по самым современным технологиям. Символичное название определяет всю архитектурную концепцию здания.

Классика в экстерьере – это правильная симметрия, изящные фронтоны и витражные большие окна с тройным остеклением, которые позволят дневному свету беспрепятственно проникать в дом и наполнять его естественным солнечным теплом. Стены, облагороженные горизонтальными пилястрами и молдингами, придают зданию респектабельный вид.

Шаңырағың биік болсын!

Квартиры будут сдаваться в черновой отделке, что позволит будущим владельцам выбрать свои дизайнерские предпочтения. Отдельного внимания достойны лестничные холлы и площадки, в чистовую отделку которых входит текстурная декоративная штукатурка стен и выполненные из керамогранита полы и лестничные марши.

Символ очага

В традиционной культуре белый цвет – это символ чистоты. Шаңырақ – это символ семейного благополучия, домашнего очага, продолжения рода. Жилой комплекс «Ақ Шаңырақ» объединил в себе сакральные символы и современные технологии, чтобы воплотить идею покоя и благополучия каждой семьи под сводами своих стен.

Строительная компания "АN CAPITAL" ждет Вас в отделах продаж!

Обращайтесь по тел: +7 707 666 0444

+7 (7172) 643030

http://ancapital.kz/

http://dpark.kz/

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1779449-prestiz-i-komfort-nacalas-prodaza-kvartir-v-novom-zk-bliz-astany/

pixel