Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

У Бэтмена COVID-19: съемки фильма приостановлены

Опубликовано:

Мужчина в маске
Кадр из трейлера "Бэтмена": Кадр из трейлера "Бэтмена"

Актер Роберт Паттинсон получил положительный результат на COVID-19. Теперь съемки фильма "Бэтмен" приостановлены на несколько недель, передает NUR.KZ.

В заявлении Warner Bros. говорится, что один из членов команды "Бэтмена" дал положительный результат на COVID-19 и изолируется в соответствии с установленными протоколами. Съемка временно приостановлена.

Как пишет Vanity Fair, что этим человеком стал Роберт Паттинсон, а это означало, что ему придется просидеть в карантине две недели, прежде чем работа над картиной продолжится.

Съемки "Бэтмена" возобновились всего три дня назад после того, как в начале марта были закрыты из-за пандемии.

Прекращение работы обойдется Warner Bros. в сотни тысяч фунтов стерлингов и, возможно, даже отложит выпуск фильма, который, как говорят, будет более суровым взглядом на героя комиксов DC.

Когда в марте производство было остановлено, Паттинсону пришлось остаться в Великобритании вместе с другими актерами.

У режиссера Мэтта Ривза еще есть три месяца съемок, чтобы завершить долгожданный фильм, который выйдет в кинотеатры в октябре 2021 года.

"Все с нетерпением ждали возможности вернуться к работе, и для нас стало большим ударом то, что производство остановилось всего через три дня после начала съемок", - сказал член съемочной группы.

Многие из команды сочли ироничным то, что фильм о Бэтмене был остановлен коронавирусом, поскольку считается, что вирус-убийца произошел от летучих мышей.

Ранее Роберт Паттинсон выбран самым привлекательным мужчиной мира согласно древнегреческому принципу "золотого сечения".

Кто из актеров лучше всех исполнил Бэтмена, выяснил NUR.KZ.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1872556-u-betmena-covid-19-semki-filma-priostanovleny/

pixel