Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Частная школа «Ш.Уәлиханов атындағы мектеп» ведет набор учащихся

Опубликовано:

Школа Уалиханова
Фото: shokanschool.kz

Если вы мечтаете, чтобы ваш ребенок получил высокий уровень образования, вам с удовольствием в этом помогут в частной школе «Ш.Уәлиханов атындағы мектеп». Успей оставить заявку уже сегодня.

Частная школа «Ш.Уәлиханов атындағы мектеп» объявляет набор для детей с 1 по 10 классы. Именно здесь созданы все условия для получения образования и представлен высококвалифицированный состав педагогов. Основной принцип работы школы заключается в обучении и воспитании каждого учащегося на высшем уровне.

Обучение в школе будет проводиться как на русском, так и на казахском языках. Основной упор в школьной программы направлен на изучения английского и казахского языков, а также математики. Школьные аудитории для учащихся оснащены самыми передовыми технологиями для эффективной работы.

Здесь ваш ребенок получит индивидуальный подход в обучении, а также объективную систему оценки своих знаний. Стоит также отметить развитую инфраструктуру, которая соответствует всем стандартам качества и безопасности. В школьном кампусе имеются: инновационная библиотека с читательскими площадками, креативные зоны отдыха и рабочие места в медиатеке.

Узнать подробную информацию и оставить заявку можно на сайте shokanschool.kz, либо по номеру телефона +7 (727) 97 000 97 и +7 (700) 97 000 97.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/children/1871222-castnaa-skola-sulihanov-atyndagy-mektep-vedet-nabor-ucasihsa/

pixel