jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Юлия Абрамова
    Юлия Абрамова
    Журналист

    Машина врезалась в остановку в Алматы: пострадала девушка

    ДТП
    ДТП. Фото: t.me/kris_p_almaty_official

    В Алматы автомобиль врезался в остановку на проспекте Назарбаева. Из-за падения опоры остановки пострадала девушка, передает корреспондент NUR.KZ.

    Как сообщили в Департаменте полиции города, ДТП произошло в сегодня в 13.45 в Бостандыкском районе.

    Водитель машины "Даймлер Крайслер" ехал по проспекту Назарбаева в южном направлении, но не справился с управлением и наехал на бордюр, а затем въехал - в остановку.

    "Затем он выехал на западную обочину, где допустил наезд на остановочный комплекс. Фрагменты металлической опоры остановочного комплекса причинили вред здоровью пешехода, 20-летней девушке, которая была доставлена в одну из больниц города.

    К расследованию факта ДТП приступили сотрудники управления полицией Бостандыкского района", - сообщили в полиции.

    Напомним, вчера в Алматы грузовик, груженный асфальтной смесью, попал в дорожно-транспортное происшествие. Водитель находится в больнице.

    Ранее мы писали, что в ночь с 13 на 14 сентября в области Жетісу, вблизи поселка Кольбай Алакольского района, столкнулись сразу три автомобиля. В результате ДТП на месте погибли 10 человек.

    А вчера на заседании правительства заместитель главы МВД Игорь Лепеха сообщил, что виновником массовой аварии мог стать подросток без прав.

    Также напомним, еще одна трагедия произошла в 90 км от поселка Сенек Каракиянского района 11 сентября. В результате ДТП 8 человек погибли на месте, еще двое скончались по пути в больницу. Водитель и двое пассажиров с различными травмами госпитализированы. По данному факту возбуждено уголовное дело.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.