jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Александра Ермолаева
    Александра Ермолаева
    Бывший сотрудник

    Телевизор загорелся в пристроенном к многоэтажке магазине в Павлодаре

    Телевизор висит на стене
    Телевизор. Иллюстративное фото: deepblue4you / Getty Images

    В Павлодаре тушили пожар в магазине, который был пристроен к жилому дому. Из многоэтажки эвакуировали 15 человек. Обошлось без пострадавших, передает МЧС РК.

    Как сообщается в официальном Telegram-канале ведомства, в Павлодаре на улице Торайгырова в магазине, пристроенном к многоэтажному жилому дому, произошло загорание телевизора и потолка.

    Сотрудники МЧС по лестничному маршу эвакуировали 15 человек, из них 2 детей.

    Пожар оперативно потушен на площади 15 кв.м. Пострадавших нет.

    Ранее в Карагандинской области потушили пожар, охвативший легковой автомобиль. Транспортное средство стояло вблизи многоэтажного жилого дома. Пожарные оперативно ликвидировали горение.

    Также в Караганде в здании городского акимата наблюдалось задымление из-за короткого замыкания в подвальном помещении. Сотрудники покинули здание. Жертв и пострадавших не было.

    В Астане загорелся один из паркингов в районе улицы Сарайшык. В охранном помещении произошло горение оргтехники и мебели.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.