Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полковник полиции в отставке, его жена и брат погибли при пожаре в многоэтажке Караганды

Опубликовано:

Ринат Шокаев
Ринат Шокаев. Фото: instagram.com/karaganda_police_academy

Стало известно, что при пожаре в многоэтажке в Караганде погибли полковник полиции в отставке Ринат Шокаев, его супруга и брат. Соболезнования выразила Карагандинская академия МВД РК на своей официальной странице в Instagram.

В учреждении отметили, что трагически ушел из жизни полковник полиции в отставке Ринат Шокаев.

"10 лет профессиональной жизни он посвятил Карагандинской академии МВД, до 1997 года занимал должность заместителя начальника по строевой части. Полковник внес огромный вклад в воспитание молодого поколения сотрудников казахстанской полиции. Он навсегда останется в сердцах своих воспитанников и коллег", - отметили в академии.

Здесь выразили глубокие соболезнования родным и близким в связи с безвременной кончиной Рината Шокаева, его супруги и брата.

Напомним, вечером 10 января на 8 этаже 16-этажного жилого дома в Караганде произошел пожар. На месте происшествия обнаружили тела трех человек. Еще один мужчина выпал из горевшей квартиры, его госпитализировали. Медики рассказали о состоянии пострадавшего.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/2004959-polkovnik-politsii-v-otstavke-ego-zhena-i-brat-pogibli-pri-pozhare-v-mnogoetazhke-karagandy/

pixel