Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стало известно о состоянии карагандинца, упавшего с 8 этажа во время пожара

Опубликовано:

Пожар в Караганде
Место происшествия. Кадр из видео: МЧС РК

О состоянии пострадавшего, который получил высотные травмы во время пожара в 16-этажном жилом доме в Караганде, рассказали в пресс-службе управления здравоохранения региона, передает корреспондент NUR.KZ.

"Состояние больного ближе к средней степени тяжести. Он в сознании, адекватен, ориентирован. В реанимации. Врачи оказывают всю необходимую медицинскую помощь.

У пациента закрытая травма грудной клетки, закрытый перелом костей голени со смещением. При госпитализации он был в состоянии алкогольного опьянения", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, 10 января произошел пожар на 8 этаже 16-этажного жилого дома в Караганде. На место происшествия выехали экстренные службы.

В результате ЧП погибли три человека. Также, по информации спасателей, из горевшей квартиры выпал мужчина 1979 года рождения, он был госпитализирован. Полицейские возбудили уголовное дело.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/2004913-stalo-izvestno-o-sostoyanii-karagandintsa-upavshego-s-8-etazha-vo-vremya-pozhara/

pixel