jitsu gif branding logo appbranding logo app
Происшествия

    Протаранил машины в Усть-Каменогорске и ушел: мужчину задержали

    Водитель вытолкнул другую машину на дорогу
    На месте происшествия. Кадр из видео: t.me/krispastana

    Задержан подозреваемый в том, что на автомобиле протаранил несколько машин в одном из дворов Усть-Каменогорска, а после спокойно скрылся с места происшествия, передает NUR.KZ со ссылкой на ДП ВКО.

    Как сообщили в пресс-службе ведомства, сотрудники полиции "по горячим следам" установили и задержали 31-летнего жителя области. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания.

    В ведомстве отметили, что продолжаются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

    Напомним, в Усть-Каменогорске водитель повредил несколько автомобилей во дворе, а один из них вытолкнул на дорогу. Инцидент сняли на видео. По словам очевидцев, мужчина мог быть пьян.

    Тогда в ДП ВКО сообщили, что личность подозреваемого установлена и принимались меры по его задержанию.

    Ранее в Cети появилось видео из Алматы, как неизвестный разбил лобовое стекло припаркованного автомобиля "в шутку". Все произошло возле торгового центра. Полицейские задержали подозреваемого в мелком хулиганстве.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.