jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Александра Ермолаева
    Александра Ермолаева
    Бывший сотрудник

    Семейчанину грозит до 5 лет колонии из-за двух банок пива

    Грабеж в магазине
    В магазине. Кадр из видео: t.me/POLICE_of_KZ/

    В Семее на видео попало преступление, которое пытались предотвратить сотрудницы магазина. Подозреваемому в грабеже грозит до 5 лет лишения свободы, передает NUR.KZ со ссылкой на МВД РК.

    Как сообщает новостной Telegram-канал ведомства, в одном из магазинов города произошел дерзкий грабеж.

    "Мужчина, применив насилие, похитил две банки пива. Сотрудницы магазина попытались остановить злоумышленника, однако тот скрылся", - отметили в МВД.

    Полицейские отреагировали оперативно. Благодаря системе "Сергек" удалось быстро установить личность подозреваемого, и вскоре 44-летний мужчина был задержан.

    "Теперь ему предстоит ответить за свои действия перед законом. За грабеж с применением насилия мужчине грозит до 5 лет лишения свободы", - уточнили в ведомстве.

    Ранее 19-летний студент колледжа в Актобе получил наказание в виде трех лет ограничения свободы за грабеж. Он заманил подростков в квартиру, избил их и потребовал деньги. При этом на суде потерпевшие простили подсудимого, ущерб им он возместил.

    А в Караганде задержали двух мужчин по подозрению в грабеже и кражах. По версии следствия, они применили насилие и похитили имущество у прохожего. Кроме того, их подозревают в кражах в торговых домах на общую сумму 130 тыс. тенге.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Семейчанину грозит до 5 лет колонии из-за двух банок пива

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.