jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Кристина Кривцанова
    Кристина Кривцанова
    Выпускающий редактор

    Администратора бани задержали за организацию секс-притона в Талдыкоргане

    Задержанные
    Задержанные. Фото: polisia.kz

    Полицейские Талдыкоргана ликвидировали секс-притон, располагавшийся в банном комплексе. Задержана администратор бани, сообщает информационный медиапортал МВД РК Polisia.kz.

    Как сообщили в полиции, в ходе спецмероприятий была задержана 58-летняя администратор одного из банных комплексов города.

    "Женщина обоснованно подозревается в организации и содержании притона для занятия проституцией", - говорится в сообщении полиции.

    Кроме того, при проверке заведения полицейские задержали пять молодых девушек, которых администратор предлагала клиентам комплекса для оказания интимных услуг. Услуги оказывались за "солидное денежное вознаграждение", подчеркнули в полиции.

    "По факту сводничества зарегистрировано уголовное дело по статье 309 УК РК "Организация или содержание притонов для занятия проституцией и сводничество", расследование которого поручено сотрудникам городской полиции. "Ночные бабочки" поставлены на профилактический учет", - говорится в сообщении.

    Напомним, ранее полицейские Алматы "накрыли" секс-притон, функционировавший под видом салона оздоровительного массажа.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.