Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Забил жену до смерти: сердечный приступ случился у обвиняемого в Павлодаре

Опубликовано:

Семья Феклистовых
Семья Феклистовых. Фото: со страницы погибшей в ok.ru

Рассмотрение уголовного дела в отношении главы федерации парашютного спорта Павлодарской области пока отложили из-за ухудшения состояния его здоровья. На данный момент обвиняемый находится на лечении в кардиологическом центре, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу Специализированного межрайонного суда по уголовным делам региона.

На данный момент процесс по делу приостановлен. Как выяснилось, у обвиняемого случился сердечный приступ.

"В связи с нахождением Феклистова в кардиологическом центре судебное заседание отложено до его выписки", - сообщили в пресс-службе Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Павлодарской области.

Напомним, о задержании главы федерации парашютного спорта стало известно в мае 2020 года. Тогда сообщалось, что он избил жену, от чего она скончалась.

После случившегося сестра погибшей рассказала подробности жизни родственницы с мужем, заявив, что он был агрессивным человеком.

В марте 2021 года в суде приступили к рассмотрению уголовного дела, но в закрытом режиме. Причиной стал тот факт, что на слушаниях должны оглашать подробности интимной жизни.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1913540-zabil-zhenu-do-smerti-serdechnyy-pristup-sluchilsya-u-obvinyaemogo-v-pavlodare/

pixel