Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Дети все видели": сестра женщины, в убийстве которой подозревают общественника в Павлодаре

Опубликовано:

Недавно стало известно, что главу федерации парашютного спорта подозревают в жестоком избиении жены под Павлодаром, от чего женщина скончалась. По словам сестры погибшей Татьяны Феклистовой, мужчина всегда был очень властным и не терпел, чтобы ему кто-либо перечил. Впервые агрессию он проявил еще 7 лет назад в компании родственников своей супруги, передает корреспондент NUR.KZ.

"Дети все видели": сестра женщины, в убийстве которой подозревают общественника из Павлодара
Сестры. Фото из личного архива: UGC

Надежда Кузнецова вспоминает, что близкое общение с родной сестрой закончилось примерно 7 лет назад.

Тогда Татьяна уже жила с Русланом. Как-то они вместе отправились к могиле родственников, был также папа и дядя сестер.

Там произошел конфликт, в результате которого новоиспеченный супруг избил пожилых родственников. После этого Татьяна выбрала мужа, а с родными общение свелось практически к нулю.

«Он жестокий был всегда, а еще очень самовлюбленный и эгоистичный. Он любил, чтобы им восхищались, чтобы его называли по имени и отчеству, чтобы его боялись», - говорит сестра погибшей Надежда Кузнецова.

Ситуаций было предостаточно, говорит сестра Татьяны, когда можно было заметить агрессивность мужа сестры. Однако сделать они ничего не могли, женщина очень сильно любила своего супруга и на слова других внимания не обращала.

"Дети все видели": сестра женщины, в убийстве которой подозревают общественника из Павлодара
Надежда Кузнецова. Фото: NUR.KZ: UGC
«Я знала, что это закончится чем-то плохим. Долгой и счастливой жизни не будет. Я много раз пыталась выйти на Таню, пыталась дозвониться, но после того, как он сделал так, чтобы она ни с кем не общалась, я звонила ей на сотку, она либо не брала, либо трубку брал он и начинал диктовать свои условия», - вспоминает Надежда Кузнецова.

У погибшей Татьяны остались трое детей. 17-летний подросток и 12-летняя девочка от первого брака, а также совместный с подозреваемым 5-летний мальчик.

В день смерти младшие были вместе с матерью и видели, как ее избивали. Надежда Кузнецова говорит, что события трагичной ночи ей рассказал друг подозреваемого, который был вместе с ними.

«Руслан говорит, что вызвал полицию, а тот поворачивается и отвечает, что из-за этого его "завалит".
Руслан кричал детям, чтобы они убежали в степь. Дочь сестры рассказывает, что они раздетые, босиком, вместе с братишкой бросились в степь.
Там их и нашла полиция. Крови было ужасно много, лужа, дети были в крови, очень было страшно», - отметила сестра погибшей.

Напомним, 42-летнего главу федерации парашютного спорта задержала полиция по подозрению в избиении до смерти своей супруги. Произошло это на территории степного аэродрома. Ранее сестра погибшей рассказывала некоторые подробности ночной трагедии.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1856090-deti-vse-videli-sestra-zensiny-v-ubijstve-kotoroj-podozrevaut-obsestvennika-v-pavlodare/

pixel