jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Кристина Кривцанова
    Кристина Кривцанова
    Выпускающий редактор

    Проститься с погибшей в Грузии казахстанкой пришел почти целый поселок (видео)

    Похороны Асель Айтпаевой.
    Похороны Асель Айтпаевой. Кадр из сюжета: телеканал КТК

    В пригороде Нур-Султана похоронили 26-летнюю Асель Айтпаеву - казахстанка погибла в начале месяца в столице Грузии. Проститься с девушкой собрался практически весь поселок, передает КТК.

    Перед своим отъездом в другую страну Асель работала администратором в столичном фитнес-центре, но часто приезжала к родителям в поселок. Выразить соболезнования семье Айтпаевых пришли друзья, бывшие коллеги и просто односельчане.

    У Асель остались родители, старшая сестра и 16-летний брат.

    Источник: КТК

    Напомним, тело Асель Айтпаевой было доставлено на родину в среду, 12 мая.

    А в Грузии продолжают расследовать причины и обстоятельства гибели казахстанки. Под стражу взят 57-летний знакомый девушки - его подозревают в изнасиловании и доведении до самоубийства. Но его адвокат не согласен с версией обвинения - по словам юриста, его подзащитный хотел жениться на Асель.

    Между тем мама девушки не верит в версию самоубийства. По ее словам, на теле погибшей были следы физического насилия.

    Женщина требует наказания и для своего родственника, пригласившего Асель на работу в Грузию.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.