jitsu gif
Происшествия

    Об убийстве Аяжан Едиловой высказались в МВД

    Аяжан Едилова
    Аяжан Едилова. Фото: телеканал "Алматы"

    Заместитель начальника управления следственного департамента МВД Ермек Шулден на брифинге в СЦК прокомментировал вопрос о ходе расследования убийства 19-ти летней Аяжан Едиловой, пишет корреспондент NUR.KZ.

    Ермек Шулден сообщил, что 26 марта уголовное дело передано службе специальных прокуроров.

    "Единственное - хочется добавить, что человек взят под стражу, расследование проводится", - рассказал он.

    Иную информацию Шулден разглашать не стал, ссылаясь на тайну следствия.

    "В целях неразглашения следственной тайны по конкретным уголовным делам и по конкретным лицам мы не имеем право сейчас разглашать сведения", - резюмировал спикер.

    Напомним, Аяжан пропала 19 марта. Спустя три дня полиция сообщила, что девушку нашли убитой. Позже стало известно, что тело девушки было расчленено.

    Отметим, что родственники девушки заявили, что не уверены на 100 процентов, что найденные полицейскими останками принадлежат Аяжан. Они также рассказали шокирующие подробности произошедшего.

    Свежая публикация по теме:
    Убийство Аяжан Едиловой: подсудимый отказался от суда присяжных

    Отметим, что подозреваемого установили сразу, но при задержании он попытался покончить с собой - поэтому его госпитализировали. Недавно его выписали из больницы.

    Один из телеканалов сообщил подробности о подозреваемом в убийстве Аяжан Едиловой.

    Другой телеканал опубликовал видеоролик с камер наблюдения, на котором видно, как Аяжан заходит в лифт с предполагаемым убийцей.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.