Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пара отказалась платить и устроила драку в кафе в Нур-Султане

Опубликовано:

Мужчина и женщина сидят за столиком в кафе
Иллюстративное фото: pixabay.com

Влюбленная пара из столицы отказалась оплатить счет в ресторане и подралась с поваром. В департаменте полиции Нур-Султана прокомментировали появившееся в соцсетях видео, передает корреспондент NUR.KZ.

Видеоролик опубликовал telegram-канал Kris.p.almaty | Official.

По данным канала, пара пришла в шашлычную и после трапезы решила не оплачивать счет, а просто уйти из заведения. Когда же администратор остановил молодых людей, началась потасовка.

На подмогу персоналу бросился повар - момент драки между ним и посетителем и попал на камеру.

Во время драки девушка вытащила похожий на газовый пистолет предмет и стала угрожать персоналу, что выстрелит, если они вызовут полицию. В какой-то момент ее спутнику удалось вырваться, после чего пара сбежала.

Инцидент прокомментировали в полиции столицы.

"22 января текущего года в 19:00 часов на пульт «102» поступило сообщение от повара кафе о том, что клиенты из хулиганских побуждений, угрожая предметом, похожим на пистолет, нанесли ему телесные повреждения. Все участники инцидента установлены и задержаны", - сообщили в ДП.

По результатам экспертизы, изъятое оружие оказалось детским игрушечным пистолетом, отметили в полиции.

В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование, сообщили стражи порядка.

Напомним, в минувшие выходные несколько жителей столицы устроили перестрелку из-за девушки - полиция возбудила уголовное дело и задержала подозреваемых.

Между тем в Уральске 18-летний парень едва не убил коллегу - он ударил 26-летнего мужчину ножом в грудь. Пострадавшего доставили в реанимацию.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1895888-para-otkazalas-platit-i-ustroila-draku-v-kafe-v-nur-sultane-video/

pixel