Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Начата проверка из-за селфи с подозреваемым в попытке изнасилования в Шымкенте

Опубликовано:

Подозреваемый в попытке изнасилования в Шымкенте
Фото со страницы: instagram.com/kris.p.online

В соцсетях появилась информация о поимке подозреваемого в попытке изнасилования пенсионерки в Шымкенте. Посты подкрепляются фотографией, на которой рядом с задержанным позирует страж порядка. Ситуацию прокомментировали в городском департаменте полиции, передает корреспондент NUR.KZ.

Пользователи не оставили снимок без внимания.

"Давай селфи сделаем? - Не хочу", "Слева (полицейский - прим. ред.) еще позирует мило", "Наши только могут заявить о себе, делая селфи и снимая на видео. Хотя это их работа", - пишут пользователи одного из пабликов в Instagram.

Ситуацию прокомментировали в департаменте полиции Шымкента.

"В отношении данного сотрудника начата служебная проверка. О ее результатах будет сообщено дополнительно", - отметили в ведомстве.

Напомним, сегодня на брифинге МВД стало известно о задержании подозреваемого в попытке изнасилования 70-летней женщины в Шымкенте. Его поместили в изолятор временного содержания. Отмечалось, что мужчине 35 лет. У потерпевшей также были похищены из кармана 8000 тенге.

Нападение произошло в подъезде дома и попало на камеру наблюдения. Позже врачи рассказали, что пенсионерка была доставлена в больницу, ее осмотрели, но от госпитализации она отказалась.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1890218-nacata-proverka-posle-selfi-policejskogo-s-podozrevaemym-v-popytke-iznasilovania-v-symkente/

pixel